Добрая традиция — ежегодно в разгар праздничного дня мы едем туда, где нас ждут больше всего. «Фронтовая бригада» артистов Городского центра искусств выезжает во дворы.
Тихие дворы, скромные скамейки у подъездов и самые дорогие наши сердца — ветераны. Для тех, кому уже тяжело добираться до концертных площадок, мы привезли Победу прямо домой!
Музыка, знакомые до слез песни — это наша благодарность. Спасибо за жизнь. Спасибо за мир. С Днём Победы! 
