9 мая артисты Городского центра искусств дарили жителям города праздник. Концерты звучали у Обелиска памяти балаковцам, погибшим в годы ВОВ, во дворах ветеранов, в парках..

И вот финальная точка  дня — праздничная программа «Великой Победе посвящается!» в парке «Центральный».

Заключительный концерт собрал тех, кто не хочет отпускать 9 Мая. Вместе со зрителями мы пели знакомые песни, вместе танцевали, вместе благодарили за долгожданную Победу.

Спасибо каждому, кто был с нами сегодня. Спасибо за ваши улыбки, слёзы, аплодисменты и тёплые объятия.

День Победы продолжается в наших сердцах. С праздником!