Накануне празднования 81-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне на площадке комплекса «Строителям пяти Всесоюзных комсомольских строек» радовал зрителя живой музыкой ансамбль народных инструментов «Наигрыш» под управлением Ирины Овчинниковой.
Солисты Городского центра искусств – Валентин Калинин, Валентина Кулеш, Карина Хачатурян, Юнона Востокова и Талита Сиропова — под аккомпанемент ансамбля исполняли проникновенные песни военных лет и послевоенного времени.
Весь вечер звучали мелодии, знакомые каждому и напоминающие нам о великом подвиге, о стойкости духа, о долгожданной весне Победы.
Спасибо всем зрителям за тёплый приём! 
Ждём Вас 9 мая, в 18:00, в парке «Центральный», где артисты Городского центра искусств проведут для вас праздничную программу «Великой Победе посвящается!».
