24 января творческая команда ДК показала новогодний спектакль, повтор которого мы сделали по многочисленным просьбам горожан. Маленькие
и взрослые зрители на одном дыхании просмотрели
музыкальный спектакль «Сказка о потерянном времени» по мотивам сказки Е. Шварца. А игры в зрительном зале вместе с участниками привели малышей просто в полный восторг.
Хочется поблагодарить весь состав участников, не профессиональных артистов
а творческих и любящих свое дело участников. Молодцы! Так держать! Будем ждать новых постановок.
Фото сказки
А тем кто не выбрался к нам на сказку приятного просмотра.
#Дворецкультурыбалаково #новогоднеепредставление #спектакль #сказкаопотерянномвремени
