2c619db3d2c11469cd494ed1e632f7ab2bf2ff5f

 

Ежегодно с первым днем лета мы отмечаем День защиты детей. К сожалению, в этом году нам не удастся собраться дружной весёлой компанией в Центре искусств. Но не стоит огорчаться! Мы обязательно скоро встретимся! И, мы придумали для Вас несколько интересных онлайн-конкурсов (на странице ВК), поучаствовав в которых, вы получите классные призы!

Итак, конкурсы:

1. Мы предлагаем вам нарисовать вместе с ребёнком собственный флаг Дня защиты детей и разместить его здесь: https://vk.com/album-182092066_274079328. Указывайте ФИО и возраст участника.

2. Конкурс для наших постоянных зрителей на самый интересный и весёлый очерк (фото + рассказ) об участии в любом детском мероприятии, на котором вы побывали в нашем Центре Искусств. Пишите в комментариях к ЭТОМУ посту: https://vk.com/art_center_balakovo?w=wall-182092066_388 истории о ярких впечатлениях, придумывая креативный заголовок и подкрепляя фотографиями из вашего личного архива. Указывайте ФИО и возраст участника.

3. Косплей на героя из мультфильма! Создавайте яркий образ любимого мультипликационного героя, размещайте фотографии в необычных образах с указанием ФИО участника здесь: https://vk.com/album-182092066_274079379!

Присылайте свои работы до 30 мая. Победители примут участие или в конкурсно-развлекательной программе «Пиратская вечеринка» (для детей 5-10 лет) или в детективной командной квест-игре в Особняке П. Мальцева «Что спрятано в подвале особняка?» (для детей от 10 лет и старше) после отмены режима самоизоляции.