1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Информация о конкурсах на 04.07.2019

Отдел по культуре администрации Балаковского муниципального района информирует об участии творческих коллективов и исполнителей в конкурсах, фестивалях, смотрах и их достижениях на 04.07.2019:
01.09.2018 – 30.05.2019 - г. Сызрань -  III Международный конкурс профессионального художественного творчества «Мой яркий и прекрасный мир. Осень».
Участники – учащиеся отделения  «Изобразительное искусство» МАУДО «БХШ им. В.И.Задорожного»:
1. Тюльканова Евгения – Диплом победителя 3 место (пр. Стулова Т.В.);
2. Кудашова Варвара – Диплом победителя 3 место (пр. Таненкова Е.К.);
3. Александрова Елизавета - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
4. Вагнер Рената - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
5. Жигулина Ева - Диплом лауреата I степени (пр.Малашенко И.М.);
6. Кудашова Варвара - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
7. Кузнецова Анна- Диплом лауреата I степени (пр.Малашенко И.М.);
8. Курочка Дарья - Диплом лауреата I степени (пр. Стулова Т.В.);
9. Меренова Настя - Диплом лауреата I степени (пр.Малашенко И.М.);
10.Чеботарева Вика - Диплом лауреата I степени (пр. Золотухина М.В.);
11. Кондратюк Рита - Диплом лауреата II степени (пр.Малашенко И.М.);
12. Максимова Александра - Диплом лауреата II степени (пр.Малашенко И.М.);
13. Карбовская Анна - Диплом лауреата II степени (пр.Малашенко И.М.);
14. Кирсанова Алина - Диплом лауреата II степени (пр.Малашенко И.М.);
15. Пахомова Ксения - Диплом лауреата II степени (пр. Стулова Т.В.);
16. Рагузина Дарья - Диплом лауреата II степени (пр.Малашенко И.М.);
17. Таненкова Анна - Диплом лауреата III степени (пр.Таненкова Е.К.);
18. Сулейманова Дарья - Диплом лауреата III степени (пр. Малашенко И.М.);
19. Грехова Полина - Диплом лауреата III степени (пр. Стулова Т.В.);
20. Зуева Катя - Дипломант I степени (пр.Малашенко И.М.);
21. Разумова Настя - Дипломант II степени (пр.Малашенко И.М.).
 
01.09.2018 – 30.05.2019 - г. Сызрань -  III Международный конкурс профессионального художественного творчества «Мой яркий и прекрасный мир. Зима».
Участники – учащиеся отделения  «Изобразительное искусство» МАУДО «БХШ им. В.И.Задорожного»:
1. Абдурагимова Яна - Диплом лауреата I степени (пр.Полосухина Н.В.);
2. Белякова Яна - Диплом лауреата I степени (пр. Полосухина Н.В.);
3. Корябкина Дарья - Диплом лауреата I степени (пр. Стулова Т.В.);
4. Лакаев Дмитрий - Диплом лауреата I степени (пр. Стулова Т.В.);
5. Меренова Настя - Диплом лауреата I степени (пр.Малашенко И.М.);
6. Айметдинова Алина - Диплом лауреата II степени (пр.Малашенко И.М.);
7. Белякова Яна - Диплом лауреата II степени (пр. Полосухина Н.В.);
8. Герасимова Катя - Диплом лауреата II степени (пр. Полосухина Н.В.);
9. Дудка Алексей - Диплом лауреата II степени (пр.Малашенко И.М.);
10. Жукова Соня - Диплом лауреата II степени (пр. Полосухина Н.В.);
11. Кирсанова Алина - Диплом лауреата II степени (пр.Малашенко И.М.);
12. Пахомова Ксения - Диплом лауреата II степени (пр. Стулова Т.В.);
13. Щурина  Арина - Диплом лауреата II степени (пр. Полосухина Н.В.);
14. Александрова Елизавета - Диплом лауреата III степени (пр.Таненкова Е.К.);
15. Бобкова Екатерина - Диплом лауреата III степени (пр.Таненкова Е.К.);
16. Вагнер Рената - Диплом лауреата III степени (пр.Таненкова Е.К.);
17. Кондратюк Рита - Диплом лауреата III степени (пр.Малашенко И.М.);
18. Максимова Александра - Диплом лауреата III степени (пр.Малашенко И.М.);
19. Миронова Юля - Диплом лауреата III степени (пр.Таненкова Е.К.);
20. Новикова Арина - Диплом лауреата III степени (пр.Малашенко И.М.);
21. Бобкова Екатерина - Дипломант I степени (пр. Таненкова Е.К.);
22. Овчаренко Ульяна - Дипломант I степени (пр.Малашенко И.М.);
23. Сулейманова Дарья - Дипломант I степени (пр.Малашенко И.М.);
24. Власова Настя- Дипломант II степени (пр.Таненкова Е.К.);
25. Зуева Катя  - Дипломант II степени (пр.Малашенко И.М.);
26. Разумова Настя- Дипломант II степени (пр.Малашенко И.М.);
27. Пололина Екатерина – Дипломант III (пр. Стулова Т.В.)
28. Алпатова Аня – Грамота (пр. Полосухина Н.В.);
29. Рагузина Дарья – Грамота (пр.Малашенко И.М.).
 
01.09.2018 – 30.05.2019 -  г. Сызрань -  III Международный конкурс профессионального художественного творчества «Мой яркий и прекрасный мир. Весна».
Участники– учащиеся отделения  «Изобразительное искусство» МАУДО «БХШ им. В.И.Задорожного»:
1. Бурова Надежда - Диплом лауреата II степени (пр. Золотухина М.В.);
2.Белов Кирилл- Диплом лауреата I степени (пр. Самарцева Л.П.).
 
01.09.2018 – 30.05.2019 -  г. Сызрань -  III Международный конкурс профессионального художественного творчества «Мой яркий и прекрасный мир. Лето».
Участники – учащиеся отделения  «Изобразительное искусство» МАУДО «БХШ им. В.И.Задорожного»:
1. Александрова Елизавета - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
2. Миронова Юля - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
3. Таненкова Анна - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
4. Авдеева Дарья - Диплом лауреата I степени (пр. Стулова Т.В.);
5. Малышева Дарья - Диплом лауреата I степени (пр. Стулова Т.В.);
6. Кудашова Варвара - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
7. Чернова Екатерина - Диплом лауреата II степени (пр. Таненкова Е.К.);
8. Курочка Дарья - Диплом лауреата II степени (пр. Стулова Т.В.);
9. Котенко Яна - Диплом лауреата II степени (пр. Стулова Т.В.);
10. Кудашова Варвара - Диплом лауреата II степени (пр. Таненкова Е.К.);
11. Тюльканова Евгения – Дипломант I степени (пр. Стулова Т.В.)
12. Малышева Дарья – Дипломант I степени (пр. Стулова Т.В.).
 
01.09.2018 – 30.05.2019 - г. Сызрань -  III Международный конкурс профессионального художественного творчества «Мир на кончике кисти. Пленэр».
Участники – учащиеся отделения  «Изобразительное искусство» МАУДО «БХШ им. В.И.Задорожного»:
1. Зуенко Александра – Диплом победителя 3 место (пр. Тумбаков В.А.);
2. Белов Кирилл – Диплом победителя 3 место (пр. Самарцева Л.П.);
3. Шилкина Лиза – Диплом победителя 3 место (пр. Самарцева Л.П.);
4. Кузнецова Анна - Диплом лауреата I степени (пр.Малашенко И.М.);
5. Скакунова Жанна - Диплом лауреата I степени (пр. Полосухина Н.В.);
6. Пололина Екатерина- Диплом лауреата I степени (пр. Стулова Т.В.);
7. Калямина Анастасия- Диплом лауреата I степени (пр. Тумбаков В.А.);
8. Баринова Мария - Диплом лауреата I степени (пр.Малашенко И.М.);
9. Кудашова Варвара - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
10. Кудашова Варвара - Диплом лауреата I степени (пр. Таненкова Е.К.);
11. Белоусова Кристина - Диплом лауреата I степени (пр. Ежкова О.Н.);
12. Ельяшев Иван - Диплом лауреата I степени (пр. Ежкова О.Н.);
13. Осипова Варвара - Диплом лауреата II степени (пр. Рыбакова О.Ю.);
14. Гудкова Анастасия - Диплом лауреата II степени (пр. Полосухина Н.В.);
15. Куделина Мария - Диплом лауреата II степени (пр. Полосухина Н.В.);
16. Батусова Дарья - Диплом лауреата II степени (пр. Ежкова О.Н.);
17. Корябкина Дарья - Диплом лауреата II степени (пр. Стулова Т.В.);
18. Севостьянова Софья - Диплом лауреата II степени (пр. Придворов А.Н.);
19. Тюльканова Евгения - Диплом лауреата II степени (пр. Стулова Т.В.);
20. Сивакова Татьяна - Диплом лауреата II степени (пр. Ежкова О.Н.);
21. Власов Артемий - Диплом лауреата II степени (пр. Малашенко И.М.);
22. Субботина Полина - Диплом лауреата II степени (пр. Малашенко И.М.);
23. Семутенко Кристина - Диплом лауреата II степени (пр. Малашенко И.М.);
24. Кудашова Варвара - Диплом лауреата II степени (пр. Таненкова Е.К.);
25. Малкин Никита - Диплом лауреата III степени (пр. Полосухина Н.В.);
26. Валькова Ксения - Диплом лауреата III степени (пр. Стулова Т.В.);
27. Соловьёва Александра - Диплом лауреата III степени (пр. Рыбакова О.Ю.);
28. Малышева Дарья - Диплом лауреата III степени (пр. Стулова Т.В.);
29. Малышева Дарья - Диплом лауреата III степени (пр. Стулова Т.В.);
30. Тюльканова Евгения - Диплом лауреата III степени (пр. Стулова Т.В.);
31. Решетникова Полина - Диплом лауреата III степени (пр. Придворов А.Н.);
32. Павлова Ульяна - Диплом лауреата III степени (пр. Самарцева Л.П.);
33. Белоусова Даша - Диплом лауреата III степени (пр. Ежкова О.Н.);
34. Шикова Ангелина - Диплом лауреата III степени (пр. Самарцева Л.П.);
35. Шикова Ангелина - Диплом лауреата III степени (пр. Самарцева Л.П.);
36. Ткаченко Настя - Диплом лауреата III степени (пр. Ежкова О.Н.);
37. Авдеева Дарья - Дипломант I степени (пр. Стулова Т.В.);
38. Колоярова Софья - Дипломант I степени (пр. Придворов А.Н.);
39. Курочка Дарья - Дипломант I степени (пр. Стулова Т.В.);
40. Власов Артемий - Дипломант I степени (пр. Малашенко И.М.);
41. Сивакова Татьяна - Дипломант I степени (пр. Ежкова О.Н.);
42. Кудашова Варвара - Дипломант I степени (пр. Таненкова Е.К.);
43. Семутенко Кристина - Дипломант I степени (пр. Тумбакв В.А.);
44. Семутенко Кристина - Дипломант I степени (пр. Малашенко И.М.);
45. Юрковская Юля - Дипломант II степени (пр.Беликов А.В.);
46. Пошморго Настя - Дипломант II степени (пр. Малашенко И.М.);
47. Романченко Матвей - Дипломант III степени (пр. Полосухина Н.В.);
48. Колоярова Софья - Дипломант III степени (пр. Придворов А.Н.);
49. Кудашова Варвара Дипломтан IIIстепени (пр. Таненкова Е.К.);
50. Семутенко Кристина -  Дипломант III степени (пр. Малашенко И.М.). 
 
 
Пронина Т.А.
39-39-85 
Поделиться

Афиша событий

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

4

16

19

23

22

17

20

18

30

26

24

27

1512

1513

bg166983050

bg70121205

Театр!.. . Любите ли вы театр так, как я люблю его... "

3924

Яндекс.Метрика