ДА!!! ЭТО ВСЁ О НАС! СРАЗУ 4 ГРАН-ПРИ!!! 🥰😍🤩🏆🥇🏅

‼✅22 октября в ГДК состоялся мега-крутой — XV Всероссийский конкурс «Благода — планета творчества и добра», где вокалисты Студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (Руководитель — Саенко И.В., Сударцева Е.Е. — хормейстер, педагог-хореограф — Логинова Ю.Н.) блестяще проявили себя в своих талантах!!!

Начало сезона мы открыли самыми значимыми победами и это…. 🥁🥁🥁 барабанная дробь…. — 4 ГРАН-ПРИ !!! 💪🤩😎
🏆 Ансамбль «Music Town»
🏆Емельянова Софья
🏆Платонова Софья
🏆Пруцкова Мария

Гран При — это высшая награда и обычно присуждается в единственном числе самому достойному. Но формат этого конкурса определен положением, где Гран при может присуждаться в разных вокальных направлениях и в разных возрастных категориях. Это же «Благода»! Поэтому у нас получились высшие награды в Джазовом вокале, в Народно- Стилизованном, в Эстрадном в номинации ансамбль. Можно было и не завоевать этих наград, а быть лауреатами, что тоже почётно. Но мы всё таки честно заработали 4 Гран При!!!

🌈🍀🌺Кроме того, юные вокалисты получили много призовых мест и лауреатов, а также призы и подарки — сертификаты на скидку для участия в следующем конкурсе, и даже сертификат на приобретение одежды на 10 000р.
🎼🎶🎵💯💥Мы, педагоги, гордимся нашими учениками! Вкус победы становится ещё ярче, когда знаешь, как они трудятся и стараются, оттачивая свои вокальные и хореографические навыки изо дня в день. Таких результатов можно добиться, если действительно работать над собой и становиться ЛУЧШИМ из ЛУЧШИХ!!! 🌠🙌🏆

Урррааа! Начало творческого конкурсного марафона положено! Стремимся к новым вершинам и благодарим нашу замечательную команду Ассоль — учеников, их родителей и наших педагогов!💯💢💥🎶💜